Курилка, флудилка, и прочая оффтопилка.

Тема в разделе 'Обо всем', создана пользователем makiz, 26 июн 2008.

  1. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    вот! есть кетай для кетая, а есть говноподделки
     
  2. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    псевдочетверка это какая же? первая ссылка?
     
  3. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    ну да.
     
  4. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Кому не льень можете найти видео по первой псевдочетверке 4GS Windows Mobile на ютубе есть - не тормозит вообще - там проц нормальный и разрешение экрана не слишком высокое что бы тормозить.
    Нашел бы на работе - но тут инет урезан дальше некуда, даже GIF анимированый урезается не то что видео.
     
  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Я бы брал meizu m8/m9(первый, если не ошибаюсь, на винде), или что-то из ZTE.. Китайцы конечно, но высокого качества. А noname поделки я бы не стал брать.
    вот пример http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69090.html
     
  6. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    meizu m8 - тоже на него смотрел Windows CE 6.0 :) пока ищу где сиё нормально продается - нарыл несколько магазинов но в них нету...
     
  7. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  8. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  9. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  10. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Бред...
     
  11. Vik

    Vik Пользователь

    Чет не пойму... Толи я дурак толи у меня лыжи не едут... А что в нём такого хорошего то? Учитывая что мой смарт на симбиане 9.3 4ёх летней давности умеет всё тоже самое??? При той же оперативке и ГПС встроеном... Ценнег в два раза меньше опустят пусть мож ещё и присмотреться можно к этой трубе. А так это бред!!! Ещё и вид просто убивает нахрен прям...:mrgreen:
     
  12. Российская Федерация

    Российская Федерация Пользователь

    Отличный способ быстро и красиво выжечь глаза себе и окружающим.
     
  13. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Сколько твой смарт стоит сейчас и сколько он стоил тогда,это раз, да и вообще - если продаш тоже самое за те же деньги что просят китайцы - я возьму - дело не в том что умеет не умеет - дело в том что дешевле на винде я ничего не видел, да и на симбиане, найдешь тоже самое - свисти куплю.
    Китайцы просят всего 120 зелёных, это 3400 р. толи я идиот, то ли везде за такие деньги смартфонов навалом... с нормальным процом и быстродействием, с вафлей и навигатором. :D

    или вы про meizu m8 -? если про него то цена на него по моему действительно великовата, с учетом что нет нормального сервисного центра и обслуживания (по гарантии в китай), но качество у него неплохое, народ кто брал довольны.
     
  14. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    я боюсь,что в этом кетайце винда левая и голимая и не факт,что туда проги вообще встанут...
     
  15. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

  16. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    тоже 4гс клон заинтересовал... На видеообзоре работает шустро конечн.
     
  17. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    категорически не советую! мать у друга взяла...на следующий день энтузиазм сменился желанием разбить его об стену:lol:
     
  18. ОхотниК

    ОхотниК Пользователь

    я про тот что с процем 624мгц и виндой.Я сам видел клоны с ТВ и 2 симками,то еще говно.Этот же судя по видео отличный аппарат)
     
  19. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    На видео шустро - но качество сборки не очень будет, китайские сыпятся быстро (именно корпуса, электроника нормально работает)

    Про расбить об стену - что бы такого не было я выбираю на винде - там можно допилить уже под себя прошивку, а не неизвестная прошивка от ускоглазых. К тому же когда мне в руки попала нокия на симбиане у меня такоеже желание со стеной возникало... пару раз он даже в стену летал, поэтому я и хочу винду, там я знаю как глюки лечить, а симбиан мне больше всего напоминает просто немного продвинутую прошивку, как бы яву расширили и всё... У жены 5800 так половина софта не идет, мать его, (телефон НЕ СЕРЫЙ это 100%) а вы говорите нокиа... симбиан.. стабильность... бля... он самопроизвольно перезагружается раза по 2-3 за день - виснет что то... но это особенность прошивки - в случае чего просто ребутуться, пин код вводить не просит после этого.

    А теперь специально для Пушистика - у меня сейчас телефон самсунг, в котором нет даже явы, в котором нет шнура и флешки, в который нельзя заливать свои мелодии а будильник так заебал (там всего 5 мелодий) что об стену расбить еще как хочется.

    Мне нужен телефон с резистивным (именно!) большим экраном, желательно на винде - и я себе его нашел. Качество у подделок не высокое это и так известно, но если не швырять в стену и настроить под себя то работать будет хорошо. К примеру этому самсунгу уже 3 года, а на нем только несколько царапин... хотя пластик не очень в нем.


    Там оболочку сделали шустрой и проц шустрый, но вот как будут работать приложения - не ясно, по другому обзору - там и фильмы идут хорошо, не тормозит, но 1 симкарта, резистивный сенсор(ток жрет - аккумулятор жрет больше) и нет возможности вставить свою флешку, хотя памяти встроеной 8 GB.
     
  20. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Клон с телевизором и 2 симками стоят в 2 раза дешевле этого, нормальная начинка стоит нормально.

    Советую покупать из новинок, бывает попадаются с олед дисплеем, но потом китайцы всё стараются удешевить, и идет в итоге УГ , напрягает то что эта модель выпущена больше года назад и что там сейчас стоит неизвестно, поэтому народ старается брать с ёмкостными экранами, там качество еще пока повыше.
     

Поделиться этой страницей