Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем tio, 2 сен 2008.

  1. Armer

    Armer Пользователь

    gazibalonchik, где это я смеялся по поводу нанометров? В этом споре я не участвовал. Ты интересовался внутренним сопротивлением аккумулятора. Я сказал, как его измерить. Но ты сослался на отсутствие всякого рода измерительных приборов, а потом стал бить себя в грудь, какой ты умный (ты и сейчас так поступаешь) и сыпать абсурдом. Потом пошли оскорбления. Если бы ты был повежливее и деликатно попросил бы все объяснить, бардака бы не было. Хуже всего, что ты ничего этого не понимаешь, и элементарного "извините, я ошибался" от тебя, видимо, ждать не стоит.
    Если ты мозговит - это хорошо. Есть тяга к познанию мира и экспериментам (не в ущерб!) - замечательно. Но чтобы добиться признания, нужно вести себя по крайней мере адекватно. И если тебе говорят, что ты ошибся, значит нужно задуматься и перепроверить свои знания, а не говорить, что ты умнее всех своих сверстников, вместе взятых. Возможно, ты знаешь больше их, но пока у тебя в голове каша. Вот в этом я и призываю тебя навести порядок. Без обид.
     
  2. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    "вы когда нибудь видели чтоб в моём возрвсте кто-то знал столько?"
    Да. Я!
    Правда тогда еще небыло 3д моделирования, хтмл только-только развивался. Да и фотошопа тоже небыло.
    Зато было всякое железо, "микро"электроника и прочее. А уж похимичить и собрать пулемет - эт можно и каждый день, с превеликим удовольствием :D
     
  3. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    А меня взломали! SpiderXT взломал меня! Вырубил мой комп, потом изменил мне аватарку и зачернил дизайн и добавлял всякую фигню в мои посты. http://lasers.org.ru/forum/threads/Школа-хакера.2527/ Помогите! я ведь нечего ему там не сделал.

    ты смеялся насчёт моего возраста.

    Я теперь боюсь вырубить комп, какойто вирус он мне подкинул которые данные уничтожает
     
  4. Armer

    Armer Пользователь

    Я тож в 7-м класе "спектрумы" и АОНы паял. И потрясающе копировал ч/б фотографии в ArtStudio по пикселам, если кто помнит такой графический редакатор для синклера... Надо открыть отдельную ветку для писькомеринья :)
     
  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Ок, я накажу злого дяденьку :D
     
  6. DoK

    DoK Пользователь

    Всем доброго времени суток! Народ подскадите как мерить ток на диоде??? И как его померить в указке, не разбирая её?)
     
  7. Armer

    Armer Пользователь

    gazibalonchik, не совсем так, это скорее был сарказм. Я отметил факт, и с ним трудно спорить. Тебя действительно заносит. Вот и в ветке http://lasers.org.ru/forum/threads/Школа-хакера.2527/ сплошные эмоции. Нельзя так.
    Народ, вы бы тоже не подливали... :) Впрочем, все равно каждый при своем останется.
     
  8. Armer

    Armer Пользователь

    Если в указке использован линейный стабилизатор, то просто включить последовательно с батарейкой амперметр. Красные и зеленые указки обычно работают на линейных стабилизаторах.
     
  9. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Он запустил в меня вирусы, которые удаляют всё, у тебя небылобы эмоций? Он узнал мой парол и настройки профиля изменил! ты бы не вписалбы кучу фигни капсом?

    В пост что-то вписывает, и мне в комп файлы кидает. Из ничего скрытый файл BLINMEM.IND на столе появился.
     
  10. Armer

    Armer Пользователь

    Нет, не писал бы. Этим делу не поможешь :)
    А вообще, не представляю, как это можно сделать с форума.
     
  11. Squork

    Squork Пользователь

    На самом деле это очень просто. Достаточно поставить на аватару такую картинку, что сложение паразитных излучений от монитора приведёт к генерации исполняемого кода, проверяющего куки на залогиненное имя и загружающего вирус.
     
    sergik нравится это.
  12. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    ну-да я знаю про такие штуки. а антивирусник молчал

    но он это постом сделал, паразитов всяких написал в посту, ведь как может он изменить аватарку без знания моего пароля?
     
  13. Squork

    Squork Пользователь

    Кстати, как я слышал, был один человек, у него появился файл с таким же именем.
    Сначала он был нулевой длины, но потом принял формат зип-архива и в нём появились три фотографии с веб-камеры на мониторе, с интервалом в четыре дня. Вот только проблема в том, что у него не было камеры. Совсем.
    А через неделю появилась и четвёртая, вот только датирована она была днём позже, чем когда появилась, и кожа его лица на этой фотографии была оплывшей, как от растворителя.
     
  14. DoK

    DoK Пользователь

  15. Алексей новый

    Алексей новый Пользователь

    СМЕШНОЙ УЖАСТИК))
     
  16. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Жаль я удалил этот файл. Какрас вебкамеру хотел

    У меня он тоже был нулевой длины, и ещё я там гдето два ярлыка этого файла нашёл, который удалил.
     
  17. Squork

    Squork Пользователь

    в качестве извращения могу предложить выпилить круг из двухстороннего текстолита, припаять к сторонам провода и проложить между батареек
     
  18. Armer

    Armer Пользователь

    DoK, что значит "не добраться"? Батарейки ведь как-то меняются :)
    Открутить отсек батареек, ну а дальше держать всю цепь пальцами... Приложить минус батарейки к пружине драйвера, вторую - последовательно с ней, и амперметр между плюсом второй батарейки и корпусом ручки. Я ведь не напутал с полярностью?..
     
  19. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Если нету текстолита, можно взять два куска фольги, и между ними поставить двустронний скоч
     
  20. Squork

    Squork Пользователь

    а если нет двустроннего скотча, можно засунуть старую жвачку
     

Поделиться этой страницей