Помощь новичкам. Вопросы задаем ЗДЕСЬ

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем tio, 2 сен 2008.

  1. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

  2. Vik

    Vik Пользователь

    Я даже когда начинал думать о проекторе, то так не писал и даже не думал... Либо вы нас тут разводите ради смеха, либо знаний совсем мало для того чтобы думать о проекторах...
     
  3. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    ДА! ДА! Вполне подойдет! Хорош уже...
     
  4. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Да это ж пиздец какой-то!
    ЭнЭмами измеряется не цвет. А таки ДЛИНА ВОЛНЫ ( длина именно с одной "Н" :D )
    Что-то ты писал там про "тупую школоту"? А сам к ней не относишься?

    И довольно к этому... г.м... человечку на "ВЫ". Таки недорос он до этого. Как минимум раза в два годков ему будет больше, тогда можно и посмотреть. По заслугам.
     
  5. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Хуйня ваще зачем тут не банят за мат вапще не понимаю. Чёрт знаю что это не еминем, или как ты там сказал... А! Ты сказал ЭмиНем. Это нанометры, я знаю что в одном милиметре тыща микрометров, а в них тыща нанометров, а в таких тыща пикометров, а в них уже пемтометров тыща. Я знаю что такое резюк, кондёр вотличии от 9-и класников которые только узнают всё это. И я не высвечиваю глаза фокусированным сжигающим лучом. И я не удивляюсь когда включаю инфракрасный светодиод (не лазерный) не светло совсем. Вот почему я не тупая школота.
    А написал я про цвет, потомучто эта длина волн про которую я давно знаю, от неё зависит сам свет.
     
  6. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Разобрал сегодня я свой optiarc 7200A и немного удивился. В каретке диод только один! и ноги у него 3 штуки в ряд!Как узнать где + где - у него? И какой ток ему давать если там и красный и ИК в одном корпусе?
     
  7. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Еще раз скажешь "черт" и будет что-то.
    Кстати твои "пемтометры" таки называются фемтометры.
    Хуйня у тебя еще не выросла, нече на других ее складывать. И цвета наверное как луч лазера 550 нм (ты же считаешь что это красный:D)
    Да и борзометр у тебя некалиброваный, помочь?
    И дельный тебе совет - читай книжки, не тупи.
     
  8. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Здесь помощ новичкам или разборки пользователей? не пойму...
     
  9. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Ммм. Тебе помочь чем?
    Да это я так, от плохого настроения. Денек тяжелый выдался.

    А узнавай экспериментально про твой диод. Корпус обычно "-", на ноги подай питание со стабилизатора тока, милиампер 50 хватит для теста. Только вот сначала нужно приладить ИТ к диоду и только потом подавать на него питание, иначе спалишь.
     
  10. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    Вот этим
     
  11. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    См. пост выше.
     
  12. NymVetamin

    NymVetamin Пользователь

    А что такое ИТ? Источник тока?
     
  13. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Ну да фемто-пемто. Ну да 550 нм 650 нм. Ты бы тоже забылбы если на год про физику забыл бы. Этот год я больше занимался 3д моделированием. А цвет твоей хуйни наверно 808 нм, невидно потому что не в видимом спектре. кагбудто впервые нуба видите чего хотите? вроде называется эта тема помощь новичкам... Видишь, твоё "что-то" врятли будет, ведь я сдержался и этого слова нет. Как хочешь бань, я прекрасно знаю и что такое куки, и что такое айпи и как его изменить.
     
  14. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Всё я выползаю, всем пока
     
  15. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Не уходи, скучно же!
    Все, наверное мамка спать угнала...
    Для развития твоего школьного мозга - излучение 808нм видно невооруженным глазом.
    Опять ты херню сморозил :lol:

    Да. Можешь и просто через резистор потыкать, токо есть вариант спалить ИК. Хотя повесь ом 100 и все будет ок!
     
  16. zrgzn

    zrgzn Дракон


    Боюсь, твой неподражаемый стиль изложения мыслей несильно зависит как от IP, так и от печенек.
     
  17. Vik

    Vik Пользователь

    Зашел сутра почитал всё это... Поднял настроение на весь день наверно:)
     
  18. Armer

    Armer Пользователь

    Было веселее. Армера опять послали :)
     
  19. gazibalonchik

    gazibalonchik Пользователь

    Я не понимаю, с чего разгорелась такая фигня. Я не понимал как можно сделать проектор с лазеров. И сказал что от нм-ов зависит цвет. потом нЕРВ сказал что нм-ы это длина волны, что я давно знал. Я потом перепутал 550 нм с 560 нм и Армер начал надо мной смеятьса. Я ответил Армеру и нЕРВ начал на меня гонять. Когда я написал "хуйня" я не имел введу нЕРВА, а сказал потомучто перегрелся. Я ещё одна новость. Я спалил вчера мой диодник :cry:. Отковырял кайфовые линзы, но во время тестирования перегрел (кондёры и 5 ом резистор стояли).
    А без меня этот форум какойто пустой. Со мной 3 страницы в день пишуться.
    Люди вы не понятные. Разве я для 12-летнего мальчишки мало знаю? вы когда нибудь видели чтоб в моём возрвсте кто-то знал столько? Я нет.
    Может я и в Физике не очень, но в 3д моделировании я тоже хорошо разбираюсь, и химичу немножко, и программировать учусь, и фотошопю. Я одного другана подцепил когда занимался веб мастерством, 3 года назад, я больше него разбирался веб мастерстве. Я ему целый дизайн сайта нарисовал, и посколько хорошо знаю хтмл много чего сделал. щас он в службе, летом освободят. Он и не знает вроде что я тогда почти на 10 лет моложе. И ещё я мапы для контры делаю.
     
  20. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

Поделиться этой страницей