Работа форума

Тема в разделе 'Работа сайта и форума', создана пользователем Artemka, 22 апр 2008.

  1. vosmera

    vosmera Пользователь

    красота и читабельность повысилась особенно на 23"
     
  2. vosmera

    vosmera Пользователь

    может поможет наблюдение.
    Пишу сообщение, сообщение есть, перешел в другое место - сообщение пропало f5 его все равно нет.
    Пишу следующие - есть, f5 пропадают оба.
    Пищу 3 сообщение все 3 появляются, перехожу в другое место или f5 сообщений нет.
    Попутно - посмотрите на подписи - они по моему великоваты косят под основной текст.
     
  3. suslox

    suslox Пушистикс Staff Member

    да дизайн стал очень современным и модным! супер!
    вопрос: а ктонить с мобилы пробовал заходить?
     
  4. Fonarik

    Fonarik Пользователь

    сообщения то на месте ( вроде) но вот счётчик показывает что у меня их в 2 раза больше чем было, смотрю на своё количество сообщений и чувствую себя фдерастом
     
  5. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Да,у меня тоже их как-то многовато)
     
  6. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    И вопросик такой - а у нас когда-нить появится возможность слать изображения личкой? Иногда очень нужно, но не можно. А на флае есть такая возможность...
     
  7. Ryazanec

    Ryazanec Модератор Staff Member

    Да кстати иногда очень нужно, можно было слать если только изображение есть где то на форуме (вложение) а так нет...
     
  8. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    плюсую
     
  9. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    И можно ли как-то организовать более удобную работу с личкой? Всвязи с изменениями работать с ней стало проблематично. Т.е чтобы удалить сообщение нужно кликнуть на "прекратить переписку". Все бы ничего, но у меня около пятисот лс. Ненакликаешься. Можно ли как-то организовать что-то наподобие прежних флажков, отмечая которыми можно удалять сообщения в количествах. Хотя для новой системы переписки это уже не так актуально, но пеньки то старые еще.
     
  10. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    nERV, пока нет возможности поправить, добиться бы стабильной работы. потом можно и моды посмотреть для этого! пока забей, не мешает же)
     
  11. chem_kot

    chem_kot Модератор Staff Member

    Я пробовал заходить с мобилы, стало намного удобнее :) И дизайн мне нравится))
     
  12. nERV

    nERV Модератор Staff Member

    Да все ок. Новая система личных сообщений стала гораздо удобнее.
     
  13. Artemka

    Artemka Администратор Staff Member

    Ребят, ну что, удобнее? Денек другой посидишь и другие форумы кажутся древними) Тут писать одно удовольствие!)
     
    B.E.S. нравится это.
  14. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Согласен. Я говорил,что привыкнуть нужно)
     
  15. Sky)

    Sky) Поделил на ноль

    Багов пока много :) А так - вроде ничего, на синем шаблоне.
     
  16. Алексей33

    Алексей33 Пользователь

    Вопрос админам. Почему после просмотра темы при нажатии что нового,она эта тема пропадает??
     
  17. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Потому что там показываются только непрочитанные сообщения. Ты его прочитал- тема с сообщением пропала из "что нового?"
     
  18. Ainar

    Ainar Пользователь

    Вопрос: раньше была доступна RSS-подписка на все разделы форума, теперь же на каждую индивидуально. Будет ли доступна RSS-подписка на новости, как раньше? И будут ли в RSS-сообщениях от нового форума сам текст добавок?
     
  19. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Так, а тут есть пользовательские альбомы,как в вобле?
     
  20. SpiderPig

    SpiderPig Администратор

    Если ты имеешь в виду галерею, то нету. Тебе нужно где-то фотографии размещать?
     

Поделиться этой страницей