Обмен софтом

Тема в разделе 'Контроллеры и софт лазерных проекторов', создана пользователем laser-s, 22 фев 2012.

  1. Шрифт тут не причем ! В файл изображения записана информация EXIF http://ru.wikipedia.org/wiki/EXIF . Вы отсылаете сигнатуру пк, ее шифруют и вбивают в файл с определенным ключем. Далее программа читает EXIF с рисунка , расшифровывает и снова сравнивает с вашей сигнатурой , чтобы убедиться , что ключ используется только на одном и том же пк ! я не углублялся в подробности , но вот этот сервис делает вашу сигнатуру в виде такого же рисунка http://www.mylivesignature.com/mls_sigdraw.php , поместив его в папку программы, в место файла ключа заставляет программу нервничать . Явно не хватает только какого то кода для полного открытия ! Существуют массы программ для чтения и редактирования EXIF , думаю для опытного чела не составит труда сделать себе пару лицензий .
     
  2. nadyuxa86

    nadyuxa86 Новичок

    Привет всем! Ребята подскажите где можно скачать программу Лазербой? или другую что бы можно было перегонять из dxf в ild? До этого работала с ILD SOS но почему-то лицензия перестала быть активна...
     
  3. Валентина

    Валентина Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что могло произойти с программой QuickShow? если она пишет, что user memory 91%? рабочая область не сохраняется и готовые шоу, анимации и картинки тоже
     
  4. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    Слишко много загрузили в программу. Есть предел и с этим ничего не поделаеш. Единственный выход - разбить workspace на части. Это не сложно. Открыли workspace, удалили часть страниц, сохранили пон новым именем, загрузили исходный еще раз, удалили другую часть страниц, сохранили. Количество памяти действительно ограниченно. Посматривайте и не перегружайте.
     
  5. Валентина

    Валентина Новичок

    Спасибо Алексей, мы в принципе уже так и сделали, разобрались, но за ответ спасибо, теперь убедились окончательно, что перегружать workspace нельзя
     
  6. Приветствую!хотел поинтересоваться насчет продукции лазер спот...собираюсь заказать у них проектор 4.5 Rainbow...как вам их продукция??стоит брать??спасибо заранее за ответ
     
  7. Серж52

    Серж52 Новичок

    Отличная продукция! Цены до казуса с долларом были отличные!
     
  8. Спасибо за ответ!
     
  9. Dad

    Dad Новичок

     
  10. Dad

    Dad Новичок

    Уважаемый Alexey-Pangolin, у меня вопрос: работаю на QS 2,5 build 389
    В настройках проектора мах скорость скана - 30 kbbps (движок в крайнем правом положении)
    У меня проектор - 40 kbbps, вытянет и 50...
    Как установить настройку 40 и выше???
     
  11. yurgen

    yurgen Пользователь

    В QS больше 30000 не выставить.....а кто вам сказал что вытянет и 50?????при каком угле????если у Вас китайские сканера то они по тестовым шаблонам максимум что могут вытянуть 25000(и то DT 40Pro).....
     
  12. Dad

    Dad Новичок

    Спасибо за ответ, yurgen.
    Лазер у меня такой: http://www.inoutmag.ru/article-2433.html
    Я опыт в лазерной технике пока имею небольшой, тк по жизни вебмастер и СЕОшник...
    поэтому спорить не буду.
    Но когда я сам покупал этот лазер в г. Гуанчжоу, мне демонстрировали его возможности.
    И то, что у меня получается сделать сейчас - это жалкое убожество по сравнению с тем, что мне показывал продавец...
    Даже из всей кучи встроенных фреймов в квике, только процентов 30 идет без мерцания (имею ввиду графику а не бимы)...
    Вот в чем и вопрос...
     
  13. yurgen

    yurgen Пользователь

    так отстройте проэктор,прогой
     
  14. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Кстати, раз тут есть некоторые любители покопаться с отладчиками, и просто использовать баги программ, то расскажу о паре багов панголина.
    Во время экспериментов с Pangolin Quickshow(2.5 билд 389), когда я пытался завести управление с midi-контроллера через midi ox, много раз корректировал настройки этого самого midi ox - название миди-устройства, его каналы, и пр. В это время панголин работал. Через 10 минут ковыряния появилась ошибка, мол возникло исключение, и можно продолжить работу на свой риск, или перезапустить приложение. Я продолжил работу, в настройках появилось около 4 новых пунктов по настройке миди - судя по описанию, кусок из программы Live Pro. Дальше эту ошибку не ковырял пока - времени нету.

    Так же, при горячем отключении контроллера во время старта QS, вышло окно с сообщением о том, что возникла ошибка при обработке файла fb3, и BEYOND не может быть запущен. Хз, может быть мелочь, а может быть, в QS есть скрытые куски и от бейонда.
     
  15. dem1305

    dem1305 Пользователь

    мне бы формат панголиновских файлов-а то сваял плеер,но одни ILDA не катит. щас BMP-24 цепляю,потом думаю гифки читать научу. Векторизатор присобачил для перемалывания растра... Может есть инфа по форматам?
     
  16. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    Скачайте билд 456, поможет. Если нет то уменьшите количество контента в рабочей области.
     
  17. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    Скрытых нет. Все основные исходникит по разным папкам лежат. Некоторые части переходят с программы в программу, например управление памятью.
     
  18. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    По возможности перейти на BEYOND. Перед Рождеством будут скидки на upgrade
     
  19. B.E.S.

    B.E.S. Модератор Staff Member

    Сегодня при настройке automap снова словил это исключение, лол. Но снова подцепить девайс для работы в таком режиме не получается, увы. Ковырять что-то не хочется – нужна стабильность на выступлениях. Эх, завел все через всякие софтины-посредники для миди, но все равно, пары мелочей не хватает. Можно было бы и дефолтный apc40 взять, но он здоровый, да и уже в наличии есть куча других midi-контроллеров.
     
  20. Alexey-Pangolin

    Alexey-Pangolin Новичок

    Пришлите лог файл, посмотрим что можно сделать.
     

Поделиться этой страницей